Поздравляем победителей Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2012 года по теоретической механике

Поздравляем студентов–победителей Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2012 года по теоретической механике:
Белошабского Евгения (Э-215),
Рязанова Андрея (МТ-327),
Шахову Светлану (Ф-242),
Хабирова Андрея (АС-236),
Костандова Максима (АС-320),
Писареву Галину (ПТ-269),
Серегина Егора (ПС-217).

Студенты нашего университета приняли участие в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде 2012 года (OIIO – Open International Internet-Olympiad) по дисциплине «Теоретическая механика». Интернет-олимпиада проходила в форме компьютерного on-line тестирования. В течение 180 минут студенты должны были выполнить 16 тестовых заданий по статике, кинематике и динамике.

Первый (вузовский) тур Интернет-олимпиады проводился 22 марта 2012 года. В первом туре приняли участие студенты автотракторного, архитектурно-строительного, аэрокосмического, механико-технологического, приборостроительного, физического, энергетического факультетов и факультета пищевых технологий ЮУрГУ. В соревновании были представлены 55 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также из Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана, Республики Узбекистан, У

краины.
Тестирование проходило отдельно по профилям подготовки.

Профиль подготовки Кол-во студентов-участников из ЮУрГУ Общее кол-во студентов-участников Кол-во вузов-участников
Специализированный (с глубоким изучением дисциплины) 24 246 32
Техника и технологии 11 347 39

Фотографии в альбоме «Сайт ТМиОПМ»

Во второй тур Интернет-олимпиады, который состоялся 12 апреля 2012 г., прошли следующие студенты ЮУрГУ: Белошабский Евгений (Э-215), Гирин Иван (АТ-232), Костандов Максим (АС-320), Лищук Алексей (МТ-249), Онучин Егор (АК-310), Пильник Владимир (Э-125), Писарева Галина (ПТ-269), Пузырев Павел (АС-236), Рязанов Андрей (МТ-327), Серегин Егор (ПС-217), Хабиров Андрей (АС-236), Шахова Светлана (Ф-242) из 188 студентов представителей 44 вузов.
Результаты второго тура Интернет-олимпиады были подведены отдельно по профилям подготовки.

Направление «Специализированное (с углубленным изучением дисциплины)»

ФИО Награда
Шахова Светлана Александровна Ф-242 серебряная медаль
Хабиров Андрей Фаритович АС-236 серебряная медаль
Костандов Максим Васильевич АС-320 бронзовая медаль

Направление «Техника и технологии»

ФИО Награда
Белошабский Евгений Иванович Э-215 золотая медаль
Рязанов Андрей Владимирович МТ-327 серебряная медаль
Серегин Егор Сергеевич ПС-217 бронзовая медаль
Писарева Галина Валерьевна ПТ-269 бронзовая медаль

Поздравляем победителей и их преподавателей! Дальнейших творческих достижений!
Особая благодарность доцентам Караваеву Валентину Георгиевичу, Слеповой Светлане Владимировне, Щевелевой Марии Петровне, Прядко Юрию Григорьевичу.

Медали будут получены позже.