Открытая международная студенческая Интернет-олимпиада 2013 года

Поздравляем студентов–победителей Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2013 года по теоретической механике:
Санникова Григория (Ф-341),
Пильник Владимира (Э-225),
Аникину Екатерину (Ф-341),
Хабирова Андрея (АС-336),
Белошабского Евгения (Э-315),
Косарева Егора (АС-274).

Студенты нашего университета приняли участие в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде 2013 года (OIIO – Open International Internet-Olympiad) по дисциплине «Теоретическая механика». Интернет-олимпиада проходила в форме компьютерного on-line тестирования. В течение 180 минут студенты должны были выполнить 15 тестовых заданий по статике, кинематике и динамике.

Первый (вузовский) тур Интернет-олимпиады проводился 20 февраля 2013 года. В тестировании приняли участие 733 студента из 66 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также из Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Туркменистана, Республики Узбекистан. Наш Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет) был представлен 83 студентами автотракторного, архитектурно-строительного, аэрокосмического, механико-математического, механико-технологического, физического, энергетического факультетов.
Во второй тур Интернет-олимпиады, который состоялся 22 марта 2013 г., прошли следующие студенты ЮУрГУ: Аникина Екатерина (Ф-341), Белошабский Евгений (Э-315), Выломова Екатерина (АС-276), Дунаев Александр (Ф-341), Кащеев Александр (АТ-332), Косарев Егор (АС-274), Кудрявцев Андрей (ММ-351), Пильник Владимир (Э-225), Санников Григорий (Ф-341), Хабиров Андрей (АС-336), Холодилин Иван (Э-236). Общее количество участников составило 239 студентов – представителей 53 вузов.

Результаты второго тура Интернет-олимпиады были подведены отдельно по профилям подготовки.

Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)»

Хабиров Андрей Фаритович серебряная медаль
Белошабский Евгений Иванович серебряная медаль
Косарев Егор Александрович бронзовая медаль

Профиль «Техника и технологии»

Санников Григорий Петрович золотая медаль
Пильник Владимир Сергеевич серебряная медаль
Аникина Екатерина Владимировна бронзовая медаль

Поздравляем победителей! Дальнейших творческих достижений!